| # | Team | Sp | S | N | Pkt | Punkte |
|---|
| 1 | Düsseldorf Panther U13 | 10 | 10 | 0 | 20:0 | 480:160 |
| 2 | Schiefbahn Riders U13 | 10 | 8 | 2 | 16:4 | 402:112 |
| 3 | Paderborn Dolphins U13 | 10 | 4 | 6 | 8:12 | 256:284 |
| 4 | Cologne Crocodiles U13 | 10 | 3 | 7 | 6:14 | 204:394 |
| 5 | Troisdorf Jets U13 | 10 | 3 | 7 | 6:14 | 218:356 |
| 6 | Langenfeld Longhorns U13 | 10 | 2 | 8 | 4:16 | 110:364 |
Stand 13.10.2026 · Quelle: AFVD Gameday (alle Verbände) ↗
U13 Oberliga
U13
Hessen
Saison 2026
| # | Team | Sp | S | N | Pkt | Punkte |
|---|
| 1 | Bad Homburg Sentinels U13 | 3 | 3 | 0 | 6:0 | 88:6 |
| 2 | Frankfurt Universe U13 | 3 | 1 | 2 | 2:4 | 48:69 |
| 3 | Wiesbaden Phantoms U13 | 4 | 1 | 3 | 2:6 | 53:114 |
Stand 13.10.2026 · Quelle: AFVD Gameday (alle Verbände) ↗
| # | Team | Sp | S | N | Pkt | Punkte |
|---|
| 1 | Duisburg Vikings U13 | 10 | 10 | 0 | 20:0 | 464:66 |
| 2 | Essen Assindia Cardinals U13 | 10 | 6 | 4 | 12:8 | 252:162 |
| 3 | Münster Phoenix U13 | 10 | 6 | 4 | 12:8 | 193:172 |
| 4 | Bochum Rebels U13 | 10 | 5 | 5 | 10:10 | 124:211 |
| 5 | Krefeld Ravens U13 | 10 | 3 | 7 | 6:14 | 144:206 |
| 6 | Mülheim Shamrocks U13 | 10 | 0 | 10 | 0:20 | 0:360 |
Stand 13.10.2026 · Quelle: AFVD Gameday (alle Verbände) ↗
| # | Team | Sp | S | N | Punkte | % |
|---|
| 1 | Hanau Hornets | 6 | 5 | 1 | 174:48 | 0,833 |
| 2 | Wetterau Bulls | 4 | 2 | 2 | 84:46 | 0,500 |
| 3 | Nauheim Wild Boys | 6 | 0 | 6 | 0:216 | 0,000 |
Stand 13.10.2026 · Quelle: AFV Hessen ↗
| # | Team | Sp | S | N | Punkte | % |
|---|
| 1 | Montabaur Fighting Farmers | 6 | 6 | 0 | 229:74 | 1,000 |
| 2 | Gießen Golden Dragons | 6 | 3 | 3 | 128:126 | 0,500 |
| 3 | Marburg Mercenaries | 4 | 1 | 3 | 30:103 | 0,250 |
Stand 13.10.2026 · Quelle: AFV Hessen ↗
| # | Team | Sp | S | N | Punkte | % |
|---|
| 1 | Saarland Hurricanes | 6 | 3 | 3 | 184:156 | 0,500 |
| 2 | Rüsselsheim Crusaders | 6 | 3 | 3 | 125:143 | 0,500 |
| 3 | Bad Kreuznach Warriors | 4 | 1 | 3 | 88:130 | 0,250 |
Stand 13.10.2026 · Quelle: AFV Hessen ↗
| # | Team | Sp | S | N | Pkt | Punkte |
|---|
| 1 | Schwäbisch Hall Unicorns U13 | 4 | 3 | 0 | 6:0 | 154:102 |
| 2 | Stuttgart Scorpions U13 | 4 | 1 | 1 | 2:2 | 92:50 |
| 3 | Mannheim Bandits U13 | 4 | 0 | 3 | 0:6 | 82:176 |
Stand 13.10.2026 · Quelle: AFCV Baden-Württemberg ↗
| # | Team | Sp | S | N | Pkt | Punkte |
|---|
| 1 | Schwäbisch Hall Unicorns U13 | 3 | 3 | 0 | 6:0 | 154:102 |
| 2 | Stuttgart Scorpions U13 | 2 | 1 | 1 | 2:2 | 92:50 |
| 3 | Mannheim Bandits U13 | 3 | 0 | 3 | 0:6 | 82:176 |
Stand 13.10.2026 · Quelle: AFVD Gameday (alle Verbände) ↗
| # | Team | Sp | S | N | Pkt | Punkte |
|---|
| 1 | Montabaur Fighting Farmers U13 | 6 | 6 | 0 | 4:0 | 69:16 |
| 2 | Hanau Hornets U13 | 6 | 5 | 1 | 4:0 | 55:6 |
| 3 | Gießen Golden Dragons U13 | 6 | 3 | 3 | 4:0 | 54:30 |
| 4 | Saarland Hurricanes U13 | 6 | 3 | 3 | 4:4 | 119:102 |
| 5 | Wetterau Bulls U13 | 4 | 2 | 2 | 2:2 | 42:27 |
| 6 | Rüsselsheim Crusaders U13 | 6 | 3 | 3 | 2:2 | 33:49 |
| 7 | Bad Kreuznach Warriors U13 | 4 | 1 | 3 | 0:0 | 0:0 |
| 8 | Nauheim Wild Boys U13 | 6 | 0 | 6 | 0:0 | 0:0 |
| 9 | Marburg Mercenaries U13 | 4 | 1 | 3 | 0:4 | 18:56 |
Stand 13.10.2026 · Quelle: AFVD Gameday (alle Verbände) ↗
| # | Team | Sp | S | N | Pkt | Punkte |
|---|
| 1 | Goch Guardians U13 | 8 | 8 | 0 | 16:0 | 428:62 |
| 2 | Gelsenkirchen Devils U13 | 8 | 6 | 2 | 12:4 | 159:132 |
| 3 | Wuppertal Greyhounds U13 | 6 | 2 | 4 | 4:8 | 118:214 |
| 4 | SG Amboss/Paladins U13 | 8 | 2 | 6 | 4:12 | 98:216 |
| 5 | Dorsten Reapers U13 | 8 | 1 | 7 | 2:14 | 94:273 |
Stand 13.10.2026 · Quelle: AFCV NRW ↗
| # | Team | Sp | S | N | U | Pkt | Punkte |
|---|
| 1 | Herne Black Barons U13 | 8 | 8 | 0 | 0 | 16:0 | 269:133 |
| 2 | Dortmund Giants U13 | 8 | 6 | 2 | 0 | 12:4 | 222:114 |
| 3 | Bielefeld Bulldogs U13 | 8 | 5 | 3 | 0 | 10:6 | 288:258 |
| 4 | SG Eagles/Knights U13 | 8 | 4 | 4 | 0 | 8:8 | 187:174 |
| 5 | Iserlohn Titans U13 | 8 | 0 | 7 | 1 | 1:15 | 110:185 |
| 6 | Minden Wolves U13 | 8 | 0 | 7 | 1 | 1:15 | 76:288 |
Stand 13.10.2026 · Quelle: AFCV NRW ↗
| # | Team | Sp | S | N | Pkt | Punkte |
|---|
| 1 | SG Wolfpack/Firehawks U13 | 8 | 7 | 1 | 14:2 | 253:129 |
| 2 | PSC Pulheim Bulldogs U13 | 8 | 4 | 4 | 8:8 | 225:262 |
| 3 | Siegen Sentinels U13 | 8 | 4 | 4 | 8:8 | 149:157 |
| 4 | Cologne Falcons U13 | 8 | 3 | 5 | 6:10 | 185:246 |
| 5 | Windeck Giborim U13 | 8 | 2 | 6 | 4:12 | 250:268 |
Stand 13.10.2026 · Quelle: AFCV NRW ↗
| # | Team | Sp | S | N | Pkt | Punkte |
|---|
| 1 | Berlin Kobras | 4 | 4 | 0 | 8:0 | 180:70 |
| 2 | Berlin Bears | 4 | 1 | 3 | 2:6 | 138:142 |
| 3 | Potsdam Royals | 4 | 1 | 3 | 2:6 | 34:140 |
Stand 13.10.2026 · Quelle: AFVD Gameday (alle Verbände) ↗
| # | Team | Pkt | Punkte |
|---|
| 1 | Marburg Mercenaries U13 | 0:0 | 0:0 |
| 2 | Bad Homburg Sentinels U13HWB | 0:0 | 0:0 |
| 3 | Frankfurt Universe U13HWB | 0:0 | 0:0 |
| 4 | Montabaur Fighting Farmers U13 | 0:0 | 0:0 |
| 5 | Wiesbaden Phantoms U13HWB | 0:0 | 0:0 |
| 6 | Langenfeld Longhorns U13 HWB | 0:0 | 0:0 |
| 7 | Gießen Golden Dragons U13 | 0:0 | 0:0 |
| 8 | Hanau Hornets U13 | 0:0 | 0:0 |
| 9 | Wetterau Bulls U13 | 0:0 | 0:0 |
Stand 13.10.2026 · Quelle: AFVD Gameday (alle Verbände) ↗
| # | Team | Sp | S | N | U | Pkt | Punkte |
|---|
| 1 | Stuttgart Scorpions U13 Flag Team 1 | 15 | 14 | 1 | 0 | 14:0 | 216:106 |
| 2 | Heidelberg Hunters U13 Flag | 15 | 12 | 3 | 0 | 8:0 | 76:14 |
| 3 | Freiburg Sacristans U13 Flag | 15 | 14 | 1 | 0 | 8:0 | 58:7 |
| 4 | Aalen Legions U13 Flag | 12 | 8 | 3 | 1 | 5:3 | 58:40 |
| 5 | Schwäbisch Hall Unicorns U13 Flag | 15 | 9 | 5 | 1 | 4:4 | 68:34 |
| 6 | Weinheim Longhorns U13 Flag | 12 | 4 | 8 | 0 | 4:4 | 64:45 |
| 7 | Leonberg Alligators U13 Flag | 12 | 7 | 5 | 0 | 4:4 | 64:64 |
| 8 | Neckar Hammers U13 Flag | 12 | 5 | 6 | 1 | 3:5 | 56:58 |
| 9 | Ostalb Highlanders U13 Flag | 12 | 1 | 11 | 0 | 2:6 | 60:103 |
| 10 | Esslingen Raccoons U13 Flag | 12 | 0 | 12 | 0 | 0:8 | 18:78 |
| 11 | Stuttgart Scorpions U13 Flag Team 2 | 12 | 2 | 10 | 0 | 0:8 | 6:72 |
| 12 | Balingen Bucks U13 Flag | 12 | 0 | 11 | 1 | 0:8 | 41:118 |
Stand 13.10.2026 · Quelle: AFVD Gameday (alle Verbände) ↗
| # | Team | Sp | S | N | Pkt | Punkte |
|---|
| 1 | Fursty Razorbacks U13 9er | 3 | 3 | 0 | 6:0 | 131:0 |
| 2 | Leonberg Alligators U13 | 3 | 2 | 1 | 4:2 | 73:26 |
| 3 | Ludwigsburg Bulldogs U13 | 3 | 1 | 2 | 2:4 | 45:84 |
| 4 | Reutlingen Eagles U13 | 3 | 0 | 3 | 0:6 | 14:153 |
Stand 13.10.2026 · Quelle: AFVD Gameday (alle Verbände) ↗
| # | Team | Pkt | Punkte |
|---|
| 1 | Kornwestheim Cougars U13 | 4:0 | 20:6 |
| 2 | Holzgerlingen Twister U13 | 2:2 | 27:21 |
| 3 | Herrenberg Raptors U13 | 2:2 | 15:18 |
Stand 13.10.2026 · Quelle: AFVD Gameday (alle Verbände) ↗
| # | Team | Pkt | Punkte |
|---|
| 1 | Albershausen Crusaders U13 | 4:0 | 54:27 |
| 2 | Ravensburg Razorbacks U13 | 4:0 | 36:15 |
| 3 | Backnang Wolverines U13 | 2:2 | 7:22 |
| 4 | Biberach Beavers U13 | 0:4 | 6:62 |
Stand 13.10.2026 · Quelle: AFVD Gameday (alle Verbände) ↗
| # | Team | Pkt | Punkte |
|---|
| 1 | Freiburg Sacristans U13 | 4:0 | 64:0 |
| 2 | Pforzheim Wilddogs U13 | 2:2 | 28:30 |
| 3 | Black Forest Foxes U13 | 0:4 | 0:40 |
Stand 13.10.2026 · Quelle: AFVD Gameday (alle Verbände) ↗
| # | Team | Pkt | Punkte |
|---|
| 1 | Kaiserslautern Pikes FU13S | 4:0 | 126:0 |
| 2 | SG FlagBalls/ TuS Foxes FU13S | 2:2 | 14:46 |
| 3 | Ludwigshafen Titans FU13S | 1:3 | 41:43 |
| 4 | SG Praetorians/Celtics FU13S | 0:4 | 21:87 |
Stand 13.10.2026 · Quelle: AFVD Gameday (alle Verbände) ↗
| # | Team | Pkt | Punkte |
|---|
| 1 | Bürstadt Redskins FU13S | 2:2 | 64:40 |
| 2 | Mainz Golden Eagles FU13S | 2:2 | 74:57 |
| 3 | Walldorf Wanderers FU13S | 2:2 | 43:26 |
| 4 | Rüsselsheim Crusaders FU13S | 0:4 | 19:68 |
Stand 13.10.2026 · Quelle: AFVD Gameday (alle Verbände) ↗
| # | Team | Pkt | Punkte |
|---|
| 1 | Offenbach Rhein-Main Rockets FU13S | 4:0 | 110:0 |
| 2 | Nauheim Wild Boys FU13S | 4:0 | 92:16 |
| 3 | Frankfurt Pirates FU13S | 0:4 | 6:60 |
| 4 | Kassel Titans FU13S | 0:4 | 41:103 |
Stand 13.10.2026 · Quelle: AFVD Gameday (alle Verbände) ↗
| # | Team | Pkt | Punkte |
|---|
| 1 | Kelkheim Lizzards 2 FU13S | 4:0 | 82:0 |
| 2 | Hanau Ravens FU13S | 2:2 | 50:53 |
| 3 | Münster Fireflags/Sparks FU13S | 2:2 | 31:92 |
| 4 | Wetterau Bulls FU13S | 0:4 | 36:72 |
Stand 13.10.2026 · Quelle: AFVD Gameday (alle Verbände) ↗
| # | Team | Pkt | Punkte |
|---|
| 1 | Hadamar Black Goats FU13S | 4:0 | 70:7 |
| 2 | Kelkheim Lizzards 1 FU13S | 4:0 | 77:38 |
| 3 | Rodgau Pioneers FU13S | 1:3 | 40:86 |
| 4 | Gießen Golden Dragons FU13S | 0:4 | 13:68 |
Stand 13.10.2026 · Quelle: AFVD Gameday (alle Verbände) ↗
| # | Team | Sp | S | N | U | Pkt | Punkte |
|---|
| 1 | Offenbach Rhein-Main Rockets FU13S | 6 | 6 | 0 | 0 | 4:0 | 97:36 |
| 2 | Mainz Golden Eagles FU13S | 6 | 2 | 3 | 1 | 3:1 | 25:19 |
| 3 | Kelkheim Lizzards 2 FU13S | 6 | 1 | 5 | 0 | 2:2 | 45:34 |
| 4 | Kaiserslautern Pikes FU13S | 6 | 3 | 2 | 1 | 2:2 | 51:45 |
| 5 | Kelkheim Lizzards 1 FU13S | 6 | 2 | 4 | 0 | 0:4 | 20:67 |
Stand 13.10.2026 · Quelle: AFVD Gameday (alle Verbände) ↗
| # | Team | Sp | S | N | Pkt | Punkte |
|---|
| 1 | Walldorf Wanderers FU13S | 3 | 3 | 0 | 6:0 | 108:14 |
| 2 | Ludwigshafen Titans FU13S | 3 | 0 | 3 | 0:0 | 0:0 |
| 3 | Hadamar Black Goats FU13S | 2 | 0 | 2 | 0:0 | 0:0 |
| 4 | Hanau Ravens FU13S | 3 | 2 | 1 | 0:0 | 0:0 |
| 5 | Nauheim Wild Boys FU13S | 3 | 2 | 1 | 0:0 | 0:0 |
Stand 13.10.2026 · Quelle: AFVD Gameday (alle Verbände) ↗
| # | Team | Pkt | Punkte |
|---|
| 1 | Kassel Titans FU13S | 4:0 | 111:33 |
| 2 | Rodgau Pioneers FU13S | 0:0 | 0:0 |
| 3 | Münster Fireflags/Sparks FU13S | 0:4 | 51:83 |
Stand 13.10.2026 · Quelle: AFVD Gameday (alle Verbände) ↗
| # | Team | Pkt | Punkte |
|---|
| 1 | Bürstadt Redskins FU13S | 4:0 | 123:82 |
| 2 | SG FlagBalls/ TuS Foxes FU13S | 2:2 | 41:51 |
| 3 | SG Praetorians/Celtics FU13S | 0:4 | 24:68 |
Stand 13.10.2026 · Quelle: AFVD Gameday (alle Verbände) ↗
| # | Team | Pkt | Punkte |
|---|
| 1 | Dresden Monarchs 1 U13 | 0:0 | 0:0 |
| 2 | Jenaer Hanfrieds U13 | 0:0 | 0:0 |
| 3 | Wittenberg Saints | 0:0 | 0:0 |
| 4 | Chemnitz Flag Knights | 0:0 | 0:0 |
| 5 | Radebeul Furys | 0:0 | 0:0 |
| 6 | Erfurt Indigos U13 | 0:0 | 0:0 |
| 7 | Suhl Young Guns | 0:0 | 0:0 |
| 8 | Leipzig Mighty Lions | 0:0 | 0:0 |
| 9 | Dresden Monarchs 2 U13 | 0:0 | 0:0 |
Stand 13.10.2026 · Quelle: AFVD Gameday (alle Verbände) ↗
| # | Team | Sp | S | N | Punkte | % |
|---|
| 1 | Kaiserslautern Pikes | 6 | 6 | 0 | 299:6 | 1,000 |
| 2 | SG Hassloch/Lachen-Speyerdorf | 6 | 2 | 4 | 34:169 | 0,333 |
| 3 | Ludwigshafen Titans | 6 | 2 | 4 | 114:160 | 0,333 |
| 4 | SG Pirmasens Preatorians / Saar Celtics | 6 | 2 | 4 | 57:169 | 0,333 |
Stand 13.10.2026 · Quelle: AFV Hessen ↗
| # | Team | Sp | S | N | Punkte | % |
|---|
| 1 | Mainz Golden Eagles | 6 | 5 | 1 | 217:90 | 0,833 |
| 2 | Walldorf Wanderers | 6 | 5 | 1 | 167:79 | 0,833 |
| 3 | Bürstadt Redskins | 6 | 2 | 4 | 144:159 | 0,333 |
| 4 | Rüsselsheim Crusaders | 6 | 0 | 6 | 39:239 | 0,000 |
Stand 13.10.2026 · Quelle: AFV Hessen ↗
| # | Team | Sp | S | N | U | Punkte | % |
|---|
| 1 | Offenbach Rhein-Main Rockets | 6 | 5 | 0 | 1 | 238:35 | 0,917 |
| 2 | Nauheim Wild Boys | 6 | 4 | 2 | 0 | 196:133 | 0,667 |
| 3 | Kassel Titans | 6 | 1 | 4 | 1 | 82:231 | 0,250 |
| 4 | Frankfurt Pirates | 6 | 0 | 4 | 2 | 20:137 | 0,167 |
Stand 13.10.2026 · Quelle: AFV Hessen ↗
| # | Team | Sp | S | N | Punkte | % |
|---|
| 1 | Kelkheim Lizzards II | 6 | 6 | 0 | 344:14 | 1,000 |
| 2 | Hanau Ravens | 6 | 4 | 2 | 168:117 | 0,667 |
| 3 | Münster Fireflags/Sparks | 6 | 2 | 4 | 75:230 | 0,333 |
| 4 | Wetterau Bulls | 6 | 0 | 6 | 80:306 | 0,000 |
Stand 13.10.2026 · Quelle: AFV Hessen ↗
| # | Team | Sp | S | N | U | Punkte | % |
|---|
| 1 | Kelkheim Lizzards | 6 | 6 | 0 | 0 | 263:89 | 1,000 |
| 2 | Hadamar Black Goats | 6 | 3 | 2 | 1 | 200:138 | 0,583 |
| 3 | Rodgau Pioneers | 6 | 2 | 3 | 1 | 152:170 | 0,417 |
| 4 | Gießen Golden Dragons | 6 | 0 | 6 | 0 | 13:231 | 0,000 |
Stand 13.10.2026 · Quelle: AFV Hessen ↗
| # | Team | Sp | S | N | U | Punkte | % |
|---|
| 1 | Regensburg Phoenix | 8 | 8 | 0 | 0 | 314:91 | 1,000 |
| 2 | Nürnberg Hawks | 8 | 7 | 1 | 0 | 244:52 | 0,875 |
| 3 | Aschaffenburg Stallions | 8 | 7 | 1 | 0 | 293:115 | 0,875 |
| 4 | Ingolstadt Guardians | 8 | 7 | 1 | 0 | 243:77 | 0,875 |
| 5 | Landshut Black Knights | 8 | 6 | 2 | 0 | 217:99 | 0,750 |
| 6 | Passau Pirates | 8 | 6 | 2 | 0 | 216:101 | 0,750 |
| 7 | Franken Knights | 8 | 5 | 2 | 1 | 197:90 | 0,688 |
| 8 | Neustadt Falcons | 8 | 5 | 2 | 1 | 200:100 | 0,688 |
| 9 | Nürnberg Rams | 8 | 5 | 3 | 0 | 166:129 | 0,625 |
| 10 | Ansbach Margraves | 8 | 3 | 5 | 0 | 111:158 | 0,375 |
| 11 | Herzo Rhinos | 8 | 3 | 5 | 0 | 115:225 | 0,375 |
| 12 | SG Bucks-Phantoms | 8 | 2 | 5 | 1 | 90:222 | 0,313 |
| 13 | Weiden Vikings | 8 | 1 | 5 | 2 | 88:194 | 0,250 |
| 14 | Erlangen Sharks | 8 | 1 | 6 | 1 | 119:190 | 0,188 |
| 15 | Straubing Spiders | 8 | 1 | 7 | 0 | 71:227 | 0,125 |
| 16 | SG Red Wings-Dragons | 8 | 1 | 7 | 0 | 74:262 | 0,125 |
| 17 | Perlesreut Bats | 8 | 1 | 7 | 0 | 48:246 | 0,125 |
| 18 | Amberg Mad Bulldogs | 8 | 0 | 8 | 0 | 66:294 | 0,000 |
Stand 13.10.2026 · Quelle: AFV Bayern ↗
| # | Team | Sp | S | N | U | Punkte | % |
|---|
| 1 | Fursty Razorbacks | 8 | 8 | 0 | 0 | 262:21 | 1,000 |
| 2 | Bad Tölz Capricorns | 8 | 8 | 0 | 0 | 268:105 | 1,000 |
| 3 | Munich Cowboys Schwarz | 8 | 7 | 1 | 0 | 307:116 | 0,875 |
| 4 | Raiders Tirol | 8 | 7 | 1 | 0 | 305:146 | 0,875 |
| 5 | München Rangers | 8 | 6 | 2 | 0 | 220:87 | 0,750 |
| 6 | Augsburg Centurions | 8 | 5 | 2 | 1 | 294:153 | 0,688 |
| 7 | Dachau Thunder | 8 | 5 | 2 | 1 | 263:150 | 0,688 |
| 8 | Königsbrunn Ants | 8 | 5 | 3 | 0 | 139:91 | 0,625 |
| 9 | Salzburg Ducks | 8 | 4 | 3 | 1 | 193:173 | 0,563 |
| 10 | Rosenheim Rebels | 8 | 4 | 4 | 0 | 183:183 | 0,500 |
| 11 | Landsberg X-PRESS | 8 | 4 | 4 | 0 | 162:182 | 0,500 |
| 12 | Starnberg Argonauts | 8 | 3 | 5 | 0 | 178:244 | 0,375 |
| 13 | Feldkirchen Lions | 8 | 3 | 5 | 0 | 145:221 | 0,375 |
| 14 | Munich Cowboys Gelb | 8 | 2 | 5 | 1 | 149:237 | 0,313 |
| 15 | Allgäu Comets | 8 | 2 | 6 | 0 | 156:279 | 0,250 |
| 16 | Erding Bulls | 8 | 1 | 7 | 0 | 125:267 | 0,125 |
| 17 | Gendorf Crusaders | 8 | 0 | 8 | 0 | 113:299 | 0,000 |
| 18 | Munich Cowboys Weiß | 8 | 0 | 8 | 0 | 84:326 | 0,000 |
| 19 | Augsburg Storm | 8 | 0 | 8 | 0 | 6:272 | 0,000 |
Stand 13.10.2026 · Quelle: AFV Bayern ↗
| # | Team | Sp | S | N | Punkte | % |
|---|
| 1 | Fursty Razorbacks | 6 | 6 | 0 | 94:31 | 1,000 |
| 2 | Munich Cowboys Schwarz | 6 | 2 | 4 | 62:54 | 0,333 |
| 3 | Ansbach Margraves | 6 | 2 | 4 | 49:73 | 0,333 |
| 4 | Feldkirchen Lions | 6 | 2 | 4 | 51:98 | 0,333 |
Stand 13.10.2026 · Quelle: AFV Bayern ↗
| # | Team | Sp | S | N | Punkte | % |
|---|
| 1 | Aschaffenburg Stallions | 8 | 7 | 1 | 228:88 | 0,875 |
| 2 | Franken Knights | 8 | 7 | 1 | 196:68 | 0,875 |
| 3 | Neustadt Falcons | 8 | 4 | 4 | 181:107 | 0,500 |
| 4 | Erlangen Sharks | 8 | 2 | 6 | 115:169 | 0,250 |
| 5 | Bamberg Bucks | 8 | 0 | 8 | 0:288 | 0,000 |
Stand 13.10.2026 · Quelle: AFV Bayern ↗
| # | Team | Sp | S | N | U | Punkte | % |
|---|
| 1 | Regensburg Phoenix | 8 | 8 | 0 | 0 | 212:31 | 1,000 |
| 2 | Ingolstadt Guardians | 8 | 5 | 2 | 1 | 120:74 | 0,688 |
| 3 | Nürnberg Hawks | 8 | 4 | 3 | 1 | 86:77 | 0,563 |
| 4 | Nürnberg Rams | 8 | 2 | 6 | 0 | 91:158 | 0,250 |
| 5 | Amberg Mad Bulldogs | 8 | 0 | 8 | 0 | 43:212 | 0,000 |
Stand 13.10.2026 · Quelle: AFV Bayern ↗
| # | Team | Sp | S | N | U | Punkte | % |
|---|
| 1 | Königsbrunn Ants | 6 | 6 | 0 | 0 | 119:30 | 1,000 |
| 2 | Augsburg Centurions | 6 | 3 | 2 | 1 | 79:77 | 0,583 |
| 3 | Landsberg X-PRESS | 6 | 2 | 3 | 1 | 68:88 | 0,417 |
| 4 | Allgäu Comets | 6 | 0 | 6 | 0 | 50:121 | 0,000 |
Stand 13.10.2026 · Quelle: AFV Bayern ↗
| # | Team | Sp | S | N | Punkte | % |
|---|
| 1 | Fursty Razorbacks | 6 | 6 | 0 | 203:55 | 1,000 |
| 2 | Dachau Thunder | 6 | 3 | 3 | 140:89 | 0,500 |
| 3 | München Rangers | 6 | 3 | 3 | 136:85 | 0,500 |
| 4 | Augsburg Storm | 6 | 0 | 6 | 0:250 | 0,000 |
Stand 13.10.2026 · Quelle: AFV Bayern ↗
| # | Team | Sp | S | N | U | Punkte | % |
|---|
| 1 | Munich Cowboys Schwarz | 8 | 7 | 0 | 1 | 218:53 | 0,938 |
| 2 | Bad Tölz Capricorns | 8 | 6 | 1 | 1 | 175:62 | 0,813 |
| 3 | Rosenheim Rebels | 8 | 3 | 4 | 1 | 122:119 | 0,438 |
| 4 | Salzburg Ducks | 8 | 1 | 6 | 1 | 42:175 | 0,188 |
| 5 | Starnberg Argonauts | 8 | 1 | 7 | 0 | 61:209 | 0,125 |
Stand 13.10.2026 · Quelle: AFV Bayern ↗
| # | Team | Sp | S | N | Punkte | % |
|---|
| 1 | Passau Pirates | 8 | 8 | 0 | 169:52 | 1,000 |
| 2 | Landshut Black Knights | 8 | 5 | 3 | 174:126 | 0,625 |
| 3 | Erding Bulls | 8 | 4 | 4 | 106:165 | 0,500 |
| 4 | Munich Cowboys Gelb | 8 | 2 | 6 | 126:118 | 0,250 |
| 5 | Gendorf Crusaders | 8 | 1 | 7 | 113:227 | 0,125 |
Stand 13.10.2026 · Quelle: AFV Bayern ↗